검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경101315
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 강서구 명지국...
유찰
진행중
감정가
661,000,000원
최저가
226,723,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101224
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 사하구 하단동...
유찰
진행중
감정가
356,000,000원
최저가
122,108,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101205
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 강서구 봉림동...
유찰
진행중
감정가
53,044,000원
최저가
18,194,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101012
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 북구 만덕동 62
유찰
진행중
감정가
1,202,617,790원
최저가
589,282,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2744
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 사하구 하단동...
유찰
진행중
감정가
206,000,000원
최저가
100,940,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2683
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 서구 구덕로226...
유찰
진행중
감정가
352,000,000원
최저가
120,736,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2362
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 북구 시랑로35...
유찰
진행중
감정가
160,000,000원
최저가
54,880,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2300
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 사상구 주례동...
유찰
진행중
감정가
77,000,000원
최저가
37,730,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1994
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 강서구 성북동...
유찰
진행중
감정가
282,301,000원
최저가
96,830,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경1758
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 사하구 오작로...
유찰
진행중
감정가
143,000,000원
최저가
70,070,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1338
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 강서구 명지국...
유찰
진행중
감정가
166,000,000원
최저가
56,938,000원
갱신 기준
05-20 09:00
임의경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경175
부산지방법원 서부지원 3계(051-812-1263)
부산광역시 사하구 괴정동...
유찰
진행중
감정가
122,480,000원
최저가
14,410,000원
갱신 기준
05-20 09:00