검색 결과
총 9159건
부동산임의경매
부동산
2024타경60432
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 천호대...
유찰
진행중
감정가
1,720,000,000원
최저가
450,888,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55959
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 송파구 중대로3...
유찰
진행중
감정가
269,000,000원
최저가
45,131,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경3613
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 천호대...
유찰
진행중
감정가
273,000,000원
최저가
139,776,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경3231
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 송파구 오금로5...
유찰
진행중
감정가
249,000,000원
최저가
127,488,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경61537
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 진황도...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
22,549,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경60589
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 천중로4...
유찰
진행중
감정가
130,000,000원
최저가
83,200,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경60336
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 광진구 광장동...
취하/변경
완료
감정가
4,364,175,090원
최저가
2,234,458,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2023타경57705
서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)
서울특별시 강동구 진황도...
유찰
진행중
감정가
228,000,000원
최저가
10,028,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51253
대전지방법원 서산지원 5계(041-660-0695)
충청남도 당진시 합덕읍 소...
유찰
진행중
감정가
99,936,000원
최저가
48,969,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경227
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 사천시 죽림동 65...
결과 대기
진행중
감정가
791,994,000원
최저가
283,850,700원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경102636
서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)
서울특별시 종로구 지봉로...
유찰
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
229,600,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경102611
서울중앙지방법원 본원 21계(02-530-1822)
서울특별시 관악구 낙성대...
유찰
진행중
감정가
198,000,000원
최저가
101,376,000원
갱신 기준
06-03 09:00