경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9833건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경104869

부산지방법원 동부지원 4계(051-780-1424)

부산광역시 수영구 망미동...

유찰 진행중
감정가 2,940,951,110원
최저가 2,058,666,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6606

부산지방법원 동부지원 4계(051-780-1424)

부산광역시 해운대구 구남...

유찰 진행중
감정가 299,000,000원
최저가 146,510,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경103913

부산지방법원 동부지원 4계(051-780-1424)

부산광역시 해운대구 해운...

유찰 진행중
감정가 78,000,000원
최저가 38,220,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경649

부산지방법원 동부지원 4계(051-780-1424)

부산광역시 기장군 기장읍...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 107,310,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20832

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 영도구 태종로...

유찰 진행중
감정가 235,000,000원
최저가 80,605,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20764

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 영도구 태종로...

유찰 진행중
감정가 245,000,000원
최저가 84,035,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66800

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 부산진구 거제...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 141,400,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65913

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 금정구 금샘로1...

유찰 진행중
감정가 81,000,000원
최저가 56,700,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경65449

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 390,882,760원
최저가 45,987,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경63047

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 영도구 동삼로7...

유찰 진행중
감정가 171,000,000원
최저가 58,653,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경62082

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 부산진구 성지...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 78,400,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61331

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 부산진구 중앙...

취하/변경 진행중
감정가 356,000,000원
최저가 356,000,000원
갱신 기준 05-13 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)