경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10510

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 까치산...

유찰 진행중
감정가 353,000,000원
최저가 180,736,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10479

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 강서로8...

유찰 진행중
감정가 282,000,000원
최저가 144,384,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10472

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 금천구 시흥대...

유찰 진행중
감정가 164,000,000원
최저가 83,968,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매(부동산)) 부동산
2025타경10446

대구지방법원 경주지원 4계(054-770-4368)

경상북도 경주시 안강읍 갑...

유찰 진행중
감정가 100,792,000원
최저가 49,388,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10409

서울북부지방법원 본원 7계(02-910-3677)

서울특별시 노원구 상계로9...

유찰 진행중
감정가 225,000,000원
최저가 144,000,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10323

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 곰달래...

유찰 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 135,168,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10317

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 구로구 개봉로1...

유찰 진행중
감정가 281,000,000원
최저가 115,098,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10213

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 등촌로1...

유찰 진행중
감정가 355,000,000원
최저가 145,408,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10115

청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)

충청북도 옥천군 성왕로 12...

유찰 진행중
감정가 92,000,000원
최저가 58,880,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경9858

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 양천구 오목로...

유찰 진행중
감정가 168,000,000원
최저가 86,016,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경9456

서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)

서울특별시 강서구 강서로1...

유찰 진행중
감정가 279,000,000원
최저가 114,278,000원
갱신 기준 06-18 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8526

대구지방법원 본원 3계(053-757-6773)

경상북도 영천시 오미동 산...

유찰 진행중
감정가 1,172,444,700원
최저가 402,149,000원
갱신 기준 06-05 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)